Акция Экомилк 2024

Акция Экомилк 2024

Вкусные выгоды с Экомилк 2024. Присоединяйтесь к акции и окунитесь в мир вкуса и выгоды! С пятнадцатого января по тридцать первое мая 2024 года любая покупка становится шансом на подарки, включая возможность обновить вашу кухню!

Обеспеченные выигрыши

  1. Онлайн сертификаты от ОЗОН на сто рублей (21380 шт.), которые можно поменять на два балла.
  1. Цифровые подарочные карты от МВидео:
  • На тысячу рублей (6060 шт.), обмен на десять баллов.
  • На две тысячи рублей (2310 шт.), обмен на двадцать баллов.
  • На три тысячи рублей (580 шт.), обмен на тридцать баллов.

Основной выигрыш: Везунчик получит доступ к электронному сертификату на заказ кухонной гарнитуры от мебельной компании “Мария” на сумму 840 000 руб.! Этот сертификат включает в себя набор мебели и техническое оборудование или исключительно мебель, на выбор.

Участие

Вовлеченность в акции просто как никогда! Приобретите продукцию Экомилк, активируйте промо-код на сайте конкурса и получите шанс на основной выигрыш!

Насладитесь выигрышем

Везунчики будут объявлены до пятнадцатого апреля, а раздача подарков продлится до конца мая. Не упустите возможность обменять обеспеченные выигрыши на баллы для подарков от ОЗОН и МВидео.

Наша акция – это не только возможность насладиться вкусами молочной продукции, но и шанс выиграть уникальные призы, включая обновление вашей кухни! Присоединяйтесь к акции сегодня и дарите себе и своей семье незабываемые впечатления от вкуса и выигрышей!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: