Промокоды букмейт бесплатно 2024

Промокоды букмейт

Компания Букмейт предлагает онлайн-сервис с огромным количеством книг в электронном виде, либо в виде аудиокниг. Чтобы иметь доступ к библиотеке, нужно оформить подписку. Также, можно создать свою библиотеку самостоятельно, добавляя в свой список художественную литературу, профессиональные книги, детские произведения и т.д.

Для выгодного использования сервиса существуют промокоды, которые доступны для пользователей на сайте компании. Для того, чтобы ими воспользоваться, нужно совершить несколько простых шагов:

  1. Выбрать промокод, который Вам подходит и скопировать его;
  2. Зайти на сайт bookmate.ru либо скачать приложение для гаджетов и пройти в нём регистрацию. Если Вы не подписаны на Яндекс Плюс, нужно подписаться, подписка бесплатная;
  3. На сайте или в приложении зайти в раздел “Промокод”;
  4. В поле для ввода кода вставить код, который вы скопировали и кликнуть на кнопку активации;
  5. Когда промокод будет активирован, появится сообщение, в котором будет указано, какой бонус вы получили.
    Важно помнить, что у каждого промокода срок использования не бесконечный. При истечении срока пользования сервис сам сделает продление подписки, только уже платно, списав деньги с указанной при регистрации карты. Чтобы этого не произошло, перед окончанием действия промокода нужно не забыть сделать отмену подписки и убрать с сайта реквизиты банковской карты.

Промокоды букмейт

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: